Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Благодарный труд

Профиль компании
Гафурийский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453050, РФ, Респ Башкортостан, р-н Гафурийский, с Красноусольский, ул Коммунистическая, 18
30.04.2019 22:15 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Гафурийский

Мать 12-летнего Э.С., которого отец увез из республики в неизвестном направлении, выразила благодарность сотрудникам отдела по розыску УФССП по РБ.

 

Напомним,13 июня 2018 года отец забрал мальчика и уехал из республики в неизвестном направлении. В связи с этим 22 октября 2018 года Гафурийский межрайонный суд вынес решение забрать ребенка у отца и передать его матери. Во исполнение данного судебного решения отец с ребенком были объявлены в федеральный розыск. 12-летний мальчик не посещал учебные заведения и не был закреплен ни за одним медицинским учреждением и нуждался в медицинском наблюдении. В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что должник увез сына в Москву. Сотрудники УФССП по РБ выехали по предполагаемому месту жительства гражданина и задержали отца ребенка.

     Благодаря грамотной организации исполнительных действий процесс передачи ребенка прошел спокойно.  15 апреля 2019 года доставили в республику, в присутствии представителей органов опеки в Аургазинском отделе УФССП по РБ состоялась передача ребенка матери. Счастливая мать написала благодарственное письмо в адрес сотрудников отдела розыска УФССП по РБ.

 

«Выражаю Вам и вашему коллективу огромную благодарность за проделанную работу по поискам моего несовершеннолетнего ребенка-инвалида Сагитова Эрнеста. Пусть ваши добрые дела вернутся Вам удачей, успехом и процветанием, а в жизни будут здоровье, радость и счастье. Ваши сотрудники сделали все ради того, чтобы справедливость восторжествовала. В период поисков они круглосуточно держали со мной связь, с пониманием отвечали на любые вопросы. Низкий поклон  им за терпение, усилие и результативность в работе!»

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
09.12.2018 17:48
Судебные приставы Гафурийского районного отдела УФССП России по Республике Башкортостан взыскали с индивидуального предпринимателя 100 тысяч рублей административного штрафа за продажу алкогольной продукции без специального разрешения. Индивидуальный...
Следующая
WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.26.36.jpeg
01.07.2021 16:34
Судебные приставы Гафурийского районного отделения исполнили в полном объеме решение суда, обеспечивающее безопасность пребывания людей на отдыхе в детском санаторно-оздоровительном спортивно-туристическом лагере «Красноусольский». Ранее...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Гафурийского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Гафурийском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Гафурийском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie